Как Создать Успешный Онлайн Магазин

Крупные торговые площадки, такие как Amazon и eBay, поставляются с ограничительной политикой продавца. Эти места преуменьшают брендинг торговцев, чтобы сохранить их собственный однородный имидж.

Продавцы с собственными интернет-магазинами играют в другую игру. Они полностью контролируют опыт своих клиентов. Будь то изменение порядка размещения товара или выделение продаж в магазине, продавцы могут использовать свой веб-сайт, чтобы напрямую связаться со своими покупателями и стимулировать покупки.

Но при такой большой свободе владельцы интернет-магазинов могут не знать, с чего начать лечение своего магазина.

Чтобы начать привлекать покупателей и удерживать постоянных клиентов, вот наши 20 убийственных советов по созданию успешного интернет-магазина. Эти стратегии охватывают то, как покупатели воспринимают каждый элемент вашего интернет-магазина, чтобы объяснить, как каждый аспект должен быть разработан для привлечения покупателей и увеличения продаж.

Следуя этим стратегиям, продавцы могут ориентироваться на интересы клиентов через свой интернет-магазин, чтобы их бизнес выделялся среди менее опытных продавцов.

1. Привлечение веб-дизайна
Не имеет значения, есть ли у вас лучший продукт в вашей нише и, кроме того, самое лучшее обслуживание клиентов - если веб-дизайн вашего магазина паршивый, ваше присутствие в сети онлайн обречено. Согласно исследованию Kissmetrics, 93% покупателей считают, что внешний вид является наиболее веб камеры в Бишкеке важным фактором при совершении покупки.

Чтобы создать прибыльный интернет-магазин, вы можете либо заплатить немалую копейку веб-дизайнеру, либо взять на себя обязательство научиться программировать. Кроме того, вы можете просто получить готовый шаблон и настроить его под свои нужды. К счастью, в Интернете существуют тысячи отличных шаблонов электронной коммерции, предоставляемых такими сайтами, как TemplateMonster, TonyTemplates, Apollotheme и другими, которые имеют чистый дизайн, интуитивно понятные макеты и следят за последними тенденциями веб-дизайна.

Элементы дизайна должны очаровывать посетителей, например, использовать изображения полной ширины и избегать отвлечения внимания при минимальном количестве текста. Вот пример дизайна, который Reebok выбрал для своего интернет-магазина:

2. Потрясающая страница «О нас»
Если посетитель заходит на вашу страницу «О нас», это означает, что он уже заинтересован в вас и дает вам возможность доказать ему или ей, что ваш продукт является лучшим. Что вам нужно сделать, так это четко изложить, кто вы есть, что вы делаете, и, самое главное, что вы предлагаете клиентам. Все отзывы, достижения и любые социальные доказательства приветствуются.

Убедитесь, что вы не упускаете эту возможность, так как это может привести к приобретению клиента. Ваша контактная информация должна быть четкой и легко доступной на странице вашего сайта и на вашем веб-сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *